Навигация

Блоги

Рецепты блюд

Напиток, который заменяет обычную пищу, выпустили в США

Миллион Меню 28 мая 2014
1904 1
Добавить в любимое...
Роб Райнхарт из Калифорнии наладил производство напитка, который заменяет обычную пищу. Впрочем, покупатели приобретают не готовый напиток, а набор ингредиентов для него. Смешав порошок и масло, их нужно будет залить водой – и полезный коктейль, содержащий 2000 ккал, будет готов. 
Все началось с того, что увлекающийся программированием Роб решил не тратить время на приготовление еды. Он придумал рецепт коктейля, который заменяет все блюда и напитки. Напиток Soylent, в состав которого входят жиры, которые получены из рапсового масла, углеводы из овсяной муки и пищевой добавки мальтодекстрина, белок из риса, витамины и минеральные вещества, включает все необходимые организму человека полезные вещества. В то же время в напитке меньше калорий, чем в обычном наборе продуктов. По словам Роба, если добавлять в Soylent различные ингредиенты, можно похудеть или, наоборот, набрать вес. 
Прежде чем наладить производство нового продукта, он тестировал его сам, выпивая каждый день в течение нескольких месяцев по три баночки этого напитка. Роб надеется, что с помощью своего изобретения сможет решить проблему голода на планете.
Источник: www.meddaily.ru
Фото: ofeed.ru

Читайте также

Если Вам понравилась эта новость, пожалуйста, оцените её или поделитесь ею с друзьями. Мы будем Вам очень признательны.
  • Оценить
  • Поделиться
  • Получить код
  • Ошибка!
  • Печать
Пожалуйста, оцените новость
Уже поделились: 0
Комментарии (1):
29 мая 2014
Молодец!
Домохозяйка
27.04.2024 в 16:26
Домохозяйка, пожалуйста, оставьте свой комментарий...

Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!