Навигация

Блоги

Рецепты блюд

На лайнере River Palace прошла седьмая церемония вручения Премии «Кейтеринг года»В этот раз Премию посетили более 200 гостей, среди которых традиционно были владельцы и руководители крупнейших event-агентств и кейтеринговых компаний
Завершилась регистрация номинантов на премию «Кейтеринг Года» 2017!Завершилась регистрация гостей и номинантов на премию Кейтеринг года 2017. В число номинантов премии вошли компаний со всей России..
Завершается регистрация номинантов на премию «Кейтеринг Года» 2017!До торжественной церемонии остается чуть меньше месяца и подходит к концу регистрация номинантов.
Седьмая ежегодная премия "Кейтеринг ГодаПервый профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru объявляет о начале регистрации номинантов на седьмую ежегодную премию "Кейтеринг Года"..
Etihad Airways приглашает на фестиваль Taste of Moscow 2016Путешествие с Etihad Airways открывает новый уровень комфорта и удобств.
Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!Приглашаем всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых на свежем воздухе
2-й ресторанный кубок «Русский ПИР» продолжает прием заявок!«Русский ПИР» продолжает прием заявок! Только до 15 июля!
«Русская печь» — то, с чего всё начиналось!26 мая в городе Владимире завершилась обучающая программа для профессиональных поваров «Русская печь»
В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015С 9 по 12 апреля в московский Крокус Экспо познакомиться с обновленной концепцией мероприятия прошло более 21 000 специалистов и конечных потребителей.
Церемония Премии «Кейтеринг года 2015» уже завтра!До торжественной церемонии Премии «Кейтеринг года 2015» остался один день!
В Москве пройдет отборочный тур международного конкурса Bocuse d’OrBocuse d’Or – это Олимпиада и Оскар для поваров. Победа в конкурсе не только открывает многообещающие перспективы для самого участника, но и поднимает общий культурный престиж страны
Заканчивается регистрация гостей Премии «Кейтеринг года 2015»До торжественной церемонии остается всего неделя, а это значит, что скоро закроется регистрация гостей. Успейте пройти регистрацию на сайте CateringAwards.ru!
Выставка Home Appliances, Design & TechnologiesВыставка Home Appliances: Кулинарные мастер-классы, гастрономическая ярмарка и «умный дом»
Кейтеринг Консалтинг рад представить организационного партнера Премии «Кейтеринг года 2015» Организационным партнером Премии «Кейтеринг года 2015» стала компания COMMUNICATOR CREATIVE EVENTS!
Названы победители «Пальмовой ветви»!На Фестивале ресторанных концепций в московском ICON Club стали известны победители всемирно известной премии «Пальмовая ветвь»
Самое интересное на выставке Home Appliances. Design & Technologies 2015 В этом году основной акцент обновленной выставки сделан на дизайн и технологии в бытовой технике
Завершается регистрация номинантов Премии «Кейтеринг года 2015»!Не упустите свой шанс! Спешите зарегистрировать Вашу компанию в качестве номинанта Премии «Кейтеринг года 2015».
Премия «Кейтеринг года 2015» пройдет 22 апреля!В 2015 году церемония вручения Премии «Кейтеринг года» пройдет уже в пятый раз.
Стань рестораноманом – попробуй «Пальмовую ветвь»!В ближайшее время появится еще один весомый повод сходить в рестораны. И не только на праздники. С 9 марта начинается «марафон» Фестивального меню в 15 ресторанах-номинантах на всемирно известную премию «Пальмовая Ветвь».
Выставка Home Appliances. Design & Technologies 2015 – событие, которое нельзя пропустить!С 9 по 12 апреля в Крокус Экспо состоится релиз выставки Home Appliances. Design & Technologies 2015, которая представит посетителям обновленную концепцию и развлекательную программу. В этот раз акцент будет сделан на дизайнерскую технику и smart-продукты. Также на выставке впервые можно будет купить новинки по специальным ценам от производителей.
Добавьте Миллион Меню
в избранное
Мы Вам еще пригодимся!